Как решить уравнение 15-4х=18-х


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

x=-1.

Пошаговое объяснение:

15-4x=18-x\\-4x+x=18-15\\-3x=3\\x=\frac{3}{-3}=-1

Отвечает Гречихин Максим.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

-4x+x=18-15

-3x=3

x=-1