2m-13=m+3,ДАЮ 30 БАЛОВ ДАЙТЕ ЕЩЁ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

Ответ:

2m-m=3+13

M=16

Пошаговое объяснение:

Все м переносим в лево, а числа в право(меняя знаки)

Отвечает Иванченко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2m - 13 = m + 3

2m - m = 3 + 13

m = 16