ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СДАВАТЬ ! ОЧЕНЬ СРОЧНО 600: (x-6)= 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600: (x-6)= 100​

х - 6 = 600 : 100

х - 6 = 6

х = 12

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение: Найти ОДЗ: 600/(x-6)=100, x≠6

Записать деление в виде дроби: 600/(x-6)=100

Умножить обе части на (x-6): 600=100(x-6)

Разделить обе части уравнения на 100: 6=x-6

Перенести, сменить знак и вычислить: -x=-12

Изменить знаки: x=12

Проверить ОДЗ