−16−1,4y=34,6+3,2y Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

У=-11

Пошаговое объяснение:

−16−1,4y=34,6+3,2y

Известные в одну сторону неизвестные в другую

-1,4у-3,2у=34,6+16

-4,6у=50,6

у=50,6/(-4,6)

у=-11