Сколько целых из 7/4 дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:

1 целая.

Пошаговое объяснение:

7/4 = 4/4 + ¾ = 1 + ¾.

Отвечает Ezhevskaya Lina.

Ответ:1целых 3/4

7/4= 1 3/4

Пошаговое объяснение: