2(x-1)=0,8-(3x+2) Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Даяна.

Ответ:

0,16

Пошаговое объяснение:

2(х-1)=0,8-(3х+2)

2х-2=0,8-3х-2

2х+3х=0,8-2+2

5х=0,8

х=0,8:5

х= 0,16

Отвечает Дёмина Софья.

Ответ:

0,16

Пошаговое объяснение:

2x - 2=0,8-3x-2

2x=0,8-3x

2+3x=0,8

5x=0,8

x=0,16