Решите уравнение пожалуйста (8+2-8-10):(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение: 8+2=10

10-8=2

2-10= -8

-8:(-4)= 2