Розв’язати рівняння 2х+12=5х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

2х-5х=-12-3

-3х=-15

х=3

Отвечает Андрианов Максим.

Ответ:

2x-5x=-3-12

-3x=-15

x=3