Уравнение: 17-3,4x=2,1x=5 Помогите пжлст!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

17 - 3,4x = 2,1x - 5

-3,4х - 2,1х = -5 - 17

-5,5х = -22

х = 4