0,3(3х-4)+4,8=0,6(5+х) Пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

0,3(3х-4)+4,8=0,6(5+х)

0.9x-1.2+4.8=3+0.6x

0.9x-0.6x=3+1.2-4.8

0.3x=-0.6

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ротарь Анна.

Ответ:

Икс равен -2. Вот так-то!