−5y−23=7y+61 решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5y-7y=61+23

-12y=84

y=84:12

y=7

Отвечает Кушнер Наталья.

Ответ:у=7

Пошаговое объяснение:-5у-7у=61+23, -12у=84, у=84/12, у=7