(x-1)×(x-2)=0 Решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Улейская Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-1=0

Х1=1

Х-2=0

Х2=2

Отвечает Бухмина Ангелина.

Ответ:

x1=1;  x2=2

Пошаговое объяснение:

х^2-2x-x+2=0

x^2-3x+2=0

D=9-4*2=1

x1= (3-1)/2=1

x2= (3+1)/2=2