(1 3/8 + 1 3/4-0,411):0,59​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектас Мерей.
Ответ: 4,6
Смотри фото

Отвечает Степанов Степан.

Ответ: 1) 1 3/8+1 3/4-0,411=3 1/8-0,411=2,714;

2) 2,714/0,59=4,6.

Ответ 4,6=4 3/5.

Пошаговое объяснение: