(9-4а)*40= --3*200 прошу решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

(9-4а)*40= -3*200

360-160а=-600

-160а=-600-360

-160а=-960

а=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: