Решить уравнение и ПРИКРЕПИТЬ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ x-3/6=7/3


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3/6=7/3

6х-3=7*2

6х-3=14

6х=14+3

6х=17

х=17\6=2 5\6