100-24 :с=92.решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мраян Имран.

Ответ:

c=3

Пошаговое объяснение:

100-24:c=92 , c не равно 0

100-24/c (дробь)=92

-24/c=92-100

-24/c=-8

24=8c

8c=24

c=3 , с не равно 0

с=3

Отвечает Писаренко Гриша.

c=3

100-(24÷3)=92 ; 100-8=92

Деление первее.