На отрезке АВ взята точка С, а на отрезке СВ точка К. Найдите длину отрезка ВК, если АВ =15 см, СК

=7 см, АС =6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

2 см

Пошаговое объяснение:

1) 15 - 6=9(см) - BC

2) 9 - 7=2(см) - BK