Катя в два раза старше Вера выражением, сколько лет Кате, если Вере:1) 10 лет; 2) 8 лет; 3) а

лет; 4) b лет.​

Ответы на вопрос

Отвечает Монджиевский Лёша.

1)10*2=20

2)8*2=16

3)а*2=2а

4)б*2=2б