Помогите пожалуйста 3(х-2)= -10х


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Полина.

Ответ:

3(х-2)= -10х

3x-6=-10x

13x=6

x=6:13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

шесть тринадцатых

Пошаговое объяснение:

3х-6=-10х

10х+3х=6

13х=6

х=шесть тринадцатых