Если 50% составляют 18 кг то 100%- если 10 процентов составляют 24 кг то 100%- если 25 кг

составляют 6 кг то 100%- если 20% составляют 5 кг то 100%-

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

18:50*100=36

24:10*100=240

6:25*100=24

5:20*100=25