Решите уравнения: 1) 7 – 0,2х = 0,3х – 18 2) ( 7х + 1 ) – (9х +3) = 5 3) 2/3 (1/3x-1/2) = 4x + 2

целых 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшков Даниил.

Ответ:

1)0,1х=-11

2)16х=1

3)Я не русский и не понял,сори,брат)

Отвечает Тасуев Анзор.

Ответ:

1)-0.2x-0.3x=-18-7

 -0.5x=-25

x=50

2)-2x-2=5

-2x=7

x=-\frac{7}{2}

3)-34x=21

x=-\frac{21}{34}

Пошаговое объяснение: