Срочно даю 10 баллов!!!! Запишите в виде смешанного числа значение выражения 48/9 - 25/9


Ответы на вопрос

Отвечает Катранова Балнур.

Ответ:

2+5/9

Пошаговое объяснение:

48/9-25/9=23/9=18/9+5/9=2+5/9