Туристы посетили водопад и озеро. на дорогу до водопада они затратили 48 минут, что составило 1

четвёртую часть всего времени на дорогу к озеру.Сколько времени туристы потратили на дорогу к озеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

1/4 времени =48 мин

значит:

48*4=192

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

Если это 1/4 то выходит что надо разделить

1)48:4=12(мин) Они шли

Ответ:Они шли 12 минут