2. Решите уравнение: 1) 3x + 4 — 3x — 4 = 0; 2) 6x + 5 — 6x — 4 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3х-3х=4-4

0

2)6х-6х=4-5

-1