Пожалуста розвяжіть 8(х-2)-3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.

Ответ:

8(x-2)-3 = 4

8x-16-3=4

8x-19=4

8x=23

x=2,875

Пошаговое объяснение: