Рас­крыть скоб­ки и упро­стить вы­ра­же­ние:– 5(– 4 + а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.

Ответ:

-1-a

Пошаговое объяснение:

=-5+4-a=-1-a

Отвечает Калядин Леха.

Ответ:

-5(-4+a)=20-5a

Пошаговое объяснение: