Вычисли рационально 25*76*4 50*43*20 8*30*125 200*32*5


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.

Ответ:25×76×4=(25×4)×76=7600

50×43×20=(50×20)×43=43000

8×30×125=(125×8)×30=30000

200×32×5=(200×5)×32=32000

Пошаговое объяснение: