2а+с при а = 7/14,с=4 (целых) 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

5 3/4

Пошаговое объяснение:

1 + 4 3/4 = 5 3/4

Отвечает Долгова Поля.

Держи бро -_-

(Можешь сделать мой ответ лучшим)

1)2a+c=2*7/14+4 3/4=1+4 3/4=5(целых) 3.4