пирожное стоит 25рублей , а торт стоит на 15 рублей дороже, а рулет стоит столько, сколько стоит

пироженое и торт вместе. сколько стоит рулет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Куаныш.

Ответ:

пирожное 25 рублей,торт(25+15)= 40 рублей,рулет 25+40=65 рублей

ответ 65 рублей стоит рулет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чумаков Арсений.

Ответ:65

Пошаговое объяснение:

25+15=40-стоимость торта

40+25=65-стоимость рулета