1,3x−2,8=4,1x. решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ужегова Лера.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1,3x-4,1x=2,8

-2,8x=2,8

x=-1

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

1,3x-2,8-4,1x=0

-2,8x-2,8=0

-2,8x=2,8

X=-1