Равны ли вектора AB иCD B 4;-5;0 A 2;-3;1


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

не равны!

Пошаговое объяснение:

нет, по третьей координате не равны:

Zab=0-1=-1

Zcd=-3-(-4)=1