-7/13 : 7/8 = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{7}{13}  \div  \frac{7}{8}  =  -  \frac{7}{13}  \times  \frac{8}{7} =  -  \frac{8}{13}

Отвечает Кузьмин Константин.

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОШУ ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ

-7/13 : 7/8 =-7/13*8/7=-1/13*8=-8/13