85-(23+20) ответ в двух действиях. Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Даниил.

Ответ:

85-(23+20)=85-(43)

85-43=42

Отвечает Ульман Эдгар.

Ответ:1) 23+20=43

2) 85-43=42

Пошаговое объяснение: