Вычислите рациональным способом : -0,48*0,25 дробная черта (-0,12-0,36)*0,05 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ С:


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.

Вычислить рациональным способом:

\frac{-0,48*0,25}{(-0,12-0,36)*0,05} =\frac{-0,48*0,25}{-0,48*0,05} =\frac{0,25}{0,05} =\frac{0,25*100}{0,05*100} = \frac{25}{5}=5