1. Выполни деление.70 км 256 м:818 кг 712 г: 29т 704 кг : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пеккин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70256/8=8782 м

18712/2 = 9356 г

9704/4=2426 кг