Как решить уравнение 4-6(x+2)=3-5x ???


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Торехан.

Ответ:

x = 13

Пошаговое объяснение:

4-6x +12 = 3 - 5x

-6x +16 - 3 +5x = 0

-x +13

x = 13

Проверка: 4-6*13+12 = 3 - 5*13

Отвечает Романов Артемий.

Відповідь:

На фото

Покрокове пояснення:

На фото