2*(y-3.5)=7+3.6*(2y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.

2*(y-3.5)=7+3.6*(2y-1)

2у-7=7+72у-36

2у-7=34+72у

-52=104

у=-2

пожалуйста это очень важно отметь этот ответ как лутшее прошу