9⋅(6+y)−4y=6y−68Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.

Ответ:

54+4y-4y=6y-68

54+5y=6y-68

5y-6y=-68-54

-y=-122

y=122

Пошаговое объяснение: