−7−19=9+125. помогите решить пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

Ответ:

-7-19=9+125

-26-9-125=-160

Отвечает Тихая Валерия.
Ответ: нет ответа, ты Х забыл