Розв'яжи рівняння: −17−10y=191+6y


Ответы на вопрос

Отвечает Михайличенко Вика.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

-17-10у=191+6у

-10у-6у=191+17

-16у=208

у=-13