Решить уравнение 12 * (х + 9x) = 480 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ: х=3,5

Пошаговое объяснение:

12*(х+9х)=480

х+9х=480/12

10х=420/12

10х=35

х=35/10

х=3,5

Отвечает Чичканова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: