X-4/4=x+3/7 срочно решите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4)/4=(x+3)/7

4(х+3)=7(х-4)

4х+12=7х-28

4х-7х=-28-12

-3х=-40

х=-40:(-3)

х=13 1\3