Даю 35 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ 8⋅x−(x+11) при x = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

8х-(х+4)=8х-х-4=7х-4=7·(-5)-4=-35-4=-39

Отвечает Саракеев Клим.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

8*5-5+11=40-16=24