Килограмм сахара стоит 88 рублей.Сколько стоит 1/2кг сахара 11/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Druzhinina Liza.

Ответ:

1/2= 44 рубля 11/8= 11 рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Leonov Ivan.

Ответ:

44 рубля стоит 1/2 кг или 0,5 кг сахара

121 рубль стоит 11/8 кг или 1 3/8 кг сахара

Пошаговое объяснение:

1. 88 * 1/2 = 44 (руб) стоит 1/2 кг или 0,5 кг сахара

2. 88 * 11/8 = 121 (руб) стоит 11/8 кг или 1 3/8 кг сахара