Решите уравнение: 12,7 - (x + 4,8) =3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

х = 4.7

Пошаговое объяснение:

12.7 - х - 4.8 = 3.2

7.9 - х = 3.2

-х = 3.2 - 7.9 = -4.7

х = 4.7