2x-8=4 x=6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-8=4

2х=8+4

2х=12

Х=12:2

Х=6

Отвечает Рябцев Матвей.

Ответ: 2*х=8+4=12⇒х=12/2=6.

Пошаговое объяснение: