970,5 : 15,,,,,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Надя.

Ответ:

970,5 : 15=64,7

Отвечает Фёдоров Никита.

970,5 / 15 = 9705 / 150 = 64,7