Реши уравнение: −2y−24=7y+39.


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Алексей.

Ответ:

−2y−24=7y+39

-2у-7у=24+39

-9у=63

у=63\(-9)

у=-7

Пошаговое объяснение: