11,92+(−x)=−24/5. x= (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Mansur Nurdaulet.

Ответ:

x=418/25=16,72

Пошаговое объяснение:

11,92-x=-24/5

-x=-24/5-11,92

-x=-24/5-298/25

-x=-418/25

x=418/25=16,72