задача:в цветочный магозин привезли80роз. из них сделали букеты по 9 раз в каждом буклете. сколько

получилось букетов и сколько осталось роз​

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

80:9=8 целых букетов

9*8=72

80-72=8 остаток роз

ответ 8 букетов и 8 роз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

8 букетов получилось и 8 роз осталось

Пошаговое объяснение:

1) 80 : 9 = 8 (8 ост) - получилось 8 букетов и 8 роз осталось